Назад к списку

Какой улей выбрать. Сравнение работ на пасеке - улей Дадан и Владимирский

Вашему вниманию предлагается посмотреть несколько видео для сравнение какие работы и как выполняются на пасеке - улей Дадан и Владимирский.  Я ни в коем случае не хочу сказать, что Дадан плохой улей, это совершенно не так, улей хорош, но Владимирский улей для меня гораздо удобней, а так как он мало известен, то я решил записать цикл видео какие работы и как делаются в улье Дадан и в Владимирском улье. Смотрим.


На мой взгляд важно обратить внимание на поднятие корпусов улья Дадан, вес корпуса от 15 до 50кг. Я пока снимал видео переставляя пустые корпуса устал и спина заболела, что говорить о полных улья с мёдом. 
Конечно если вам 20-40 лет, то вы можете экспериментировать с какими хотите ульями, но если вам за 50, то времени для экспериментов с ульями и своим здоровьем уже нет и вам придётся выбирать или Владимирский или максимальная механизация пасеки на ульях Дадан. Сейчас разработано достаточно устройств для поднятия корпусов ульяев, чтобы не напрягать себя любимого. 


1. Как посадить рой. 



2. Отводок пчёл как делать.



3. Расширение пчелосемьи, ставим 3 корпус



4. Переставляем корпуса местами



Андрей Васильевич Якимов ИНН 501207716491
При оплате обучающих курсов и инфопродуктов Андрея Якимова вы подтверждаете факт ознакомления и безоговорочного согласия с условиями Политика конфеденциальности Пользовательское соглашение и Публичная оферта

Всегда помните, что успешный бизнес можно построить только трудом - постоянным и упорным. Не существует никаких волшебных технологий, кнопок и методик. И не может быть гарантий того, что вы 100% сможете добиться результата. Кроме того - помните, что результаты, которые были у других людей в прошлом, не гарантируют ваши результаты в будущем. Удачный первый год бизнеса, как и неудачный первый год, не гарантируют как будущий успех, так и будущие неудачи. Чем больше у вас опыта, тем легче вы будете справляться с возможными проблемами в бизнесе.
Есть лишь вероятность добиться нужных вам целей - при условии, что вы будете внедрять информацию, много трудиться, вникать во все технические и маркетинговые моменты, не жалеть времени и сил на развитие. Успехов!

________________________________________

Ваши вопросы – yakimovbiz@yandex.ru

© 2023 Companyname. Все права защищены. 
© 2013 Апидомики